Как оспорить регистрацию не проживающего и не оказывающего помощи сына в моем доме и восстановить мои льготы?
Если у сына нет права проживания в квартире (например, доли в праве собственности), поэтому вам нужно обращаться с заявлением, которое называется "о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением". Образцы заявления вы можете найти в интернете по указанному выше названию.
В Интернете много образцов подобных исков, например:
Доброго времени суток!!! вам нужно составить исковое заявление в соответствии со ст.