Могу ли я выписать бывшую невестку из приватизированной квартиры без суда, если она не имеет права на мою собственность?
Если она зарегистрирована постоянно, то без суда - только с ее согласия. При отсутствии такого согласия Вам следует обращаться в суд с иском о признании невестки утратившей право пользования жилым помещением.
без согласия невестки - только в судебном порядке.
Если ваша невестка зарегистрирована в вашем жилье на определенный срок, то по его истечении ее автоматически снимут с учета. Если регистрация носит постоянный характер-то только в судебном порядке.