Могу ли я выписать бывшую невестку из приватизированной квартиры без суда, если она не имеет права на мою собственность?

Лучший ответ

Если она зарегистрирована постоянно, то без суда - только с ее согласия. При отсутствии такого согласия Вам следует обращаться в суд с иском о признании невестки утратившей право пользования жилым помещением.

без согласия невестки - только в судебном порядке.