Как доказать невиновность водительницы, сфотографированной за рулем чужого автомобиля, и избежать штрафа?
Помогите пожалуйста, сосед сфотографировал водителя (мать) которая сидела за рулём автомобиля принадлежащий не ей (отцу). Автомобиль был заглушён,но в гаи, после передачи соседом фото, утверждают, чтоб мама нарушила ПДД и требуют оплатить штраф. Как доказать не виновность.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ей необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Фотография не подтверждает управление автомобилем.
Благодарю за потраченное время!