Парня, приехавшего из Хабаровска, посадили в строгий режим СИЗО в Сыктывкаре - Как обеспечить, чтобы он сидел на Дальнем Востоке?

Моего парня посадили с Сизо в городе СЫКТЫВКАР, а сам он с Хабаровска, статья 228, строгий режим, что нужно сделать что бы он срок сидел на дальнем востоке.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если он еще в СИЗО, то он еще не отбывает наказание, а ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сначала нужно дождаться приговора суда, какое наказание ему назначат.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Марина!

Вашему товарищу нужно подать ходатайство на имя начальника Управления Федеральной Службы Исполнения Наказания Республики Коми о направлении для отбывания наказания в исправительное учреждение на территории Хабаровского края.

Жму руку, спасибо!