Парня, приехавшего из Хабаровска, посадили в строгий режим СИЗО в Сыктывкаре - Как обеспечить, чтобы он сидел на Дальнем Востоке?
Моего парня посадили с Сизо в городе СЫКТЫВКАР, а сам он с Хабаровска, статья 228, строгий режим, что нужно сделать что бы он срок сидел на дальнем востоке.
Здравствуйте! Если он еще в СИЗО, то он еще не отбывает наказание, а ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сначала нужно дождаться приговора суда, какое наказание ему назначат.
Здравствуйте, Марина!
Вашему товарищу нужно подать ходатайство на имя начальника Управления Федеральной Службы Исполнения Наказания Республики Коми о направлении для отбывания наказания в исправительное учреждение на территории Хабаровского края.