Как помочь молодому человеку сидеть срок в родном городе, а не в другом регионе?
У меня проблема такого рода, моего молодого человека посадили в Сизо в г. Сыктывкар, сам он с хабаровска, что мне сделать что бы он срок сидел в Хабаровске.
Ничего вы не сможете сделать. Если у него есть родители, например старушка-мать, то она может написать такое ходатайство ГУФСИН по месту отбытия наказания.
Здравствуйте! Вы ничего не сделаете, так как место отбывания наказания у нас определяется судом при вынесении приговора суда.
А если мы распишемся с ним, то я как супруга смогу что-нибудь сделать?
Добрый день. Ваш человек я так понял взят под стражу на следствии. Пока идет следствие он будет находиться в сизо по месту расследования дела. После того как будет вынесен приговор его определят в колонию, место отбытия наказания решает руководство сизо.