Я хочу лишить мужа доверенности на управление автомобилем, аннулировать страховку и вернуть автомобиль.
В браке был куплен автомобиль, собственником которой я являюсь. В данный момент мы с мужем решили развестись и он увез машину в другой регион, чтобы я не могла ей пользоваться, пока не будет оформлен развод и поделено имущество. Я хочу лишить мужа доверенности на управление автомобилем, аннулировать страховку и вернуть автомобиль. Как мне это сделать?
доверенность отзывайте. подавайте иск в суд о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества
Если доверенность генеральная заверенная нотариусом,то там можно ее отозвать и будет недействительной.А лучше всего подать авто на угон.Если же авто куплено в браке можно через суд определить порядок пользования авто.А вообще вариантов много.