Права передачи управления автомобилем с генеральной доверенностью - необходимо ли оформлять дополнительную доверенность?

Вопрос: имеет ли право мой муж передавать управление своим автомобилем мне, при присутсвии его, в управляемом автомобиле. Автомобиль оформлен на него от работы по генеральной доверенности. У меня есть водительские права. Страховка на машину оформлена ОСАГО без ограничения количества лиц, допущенных к управлению ТС. Или на меня тоже надо оформлять доверенность?

Лучший ответ

Уважаемая, Татьяна! Если доверенность выдана с правом передоверия, то может!

Федоровская Наталья Руслановна выражаю вам благоданость, за быстрый и исчерпывающий ответ!