Возможности продажи дома при налоговой и судебной задолженности - дарственная на мужа и другие варианты.
На мой дом и землю наложено обременение, т.к. есть налоговая и судебная задолженность. А дом я хотела продать... можно ли сделать дарственную на мужа? Или есть какой то другой выход?
Никаких сделок пока наложен арест провести будет невозможно. Только погашать долг и затем продавать, дарить и т.д. Всего доброго!
Пока у вас стоит запрет на регистрационные действия ничего с этим имуществом вы сделать не сможете, нужно посмотреть кто и как ставил обременение на землю, сейчас дать какой либо совет сложно.
Здравствуйте, пока все имеющиеся задолженности не будут полностью погашены обременение с дома снято не будет и совершать любые сделки невозможно. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.