Участие в обязательных курсах усовершенствования для получения сертификата в Севастополе - проблемы с возвратом оплаты
Я врач. В прошлом году прошел курсы усовершенствования для получения сертификата, т.к. я живу в Севастополе и после вхождения Крыма в Россию они являются обязательными. Стоимость курсов 12000 р)-я оплатил сам с гарантией главврача возвращения этой суммы. Под разными предлогами (денег нет и т.п) не возвращают. Что делать?
Варианты: ждать возврата денег; обратиться к прокурору; обратиться в суд.
Добрый день, вернуть деньги вы можете только в случае, если эта гарантия была письменно, документально закреплена, иначе она не имеет силы.