Проблемы с чисткой снега и отсутствием освещения - Как решить ситуацию для инвалида в сельском районе?
В сельсовете сказали, что земля за моей калиткой не их,то ли автодора, то ли лесхоза, поэтому трактор не чистит снег, нет освещения. Сейчас большие сугробы, я выйти не могу, нет дороги. Мой дом один стоит за углом во втором ряду, ко мне не поворачивает трактор, который чистит снег, где все живут. Я инвалид,2 группы,1937 г.р. Куда мне обращаться?
Вам необходимо выяснить кому принадлежит земля. Напишите письмо на имя главы администрации. В ответе они обязаны объяснит ь причину, почему не чистят снег. Для анализа Вашей ситуации с правовой точки зрения необходим письменный ответ от администрации.
Сейчас большие сугробы, я выйти не могу, нет дороги. Мой дом один стоит за углом во втором ряду, ко мне не поворачивает трактор, который чистит снег, где все живут. Я инвалид,2 группы,1937 г.р. Куда мне обращаться? - Пишите жалобу в сельсовет, чтобы разобрались. Удачи Вам.