Как правильно написать заявление о снятии с учета в бюро занятости без получения пособия и желании самостоятельно обеспечить себя работой
Хочу сняться с учета в бюро занятости, пособие еще не получала. Хочу самостоятельно обеспечить себя работой. Как написать заявление?
Так и пишите, прошу снять с учёта с центра занятости, в связи с отсутствием необходимости в помощи по подбору работы и выплате пособия по безработице. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь в центр занятости, если ваш специалист будет занят, то вас отправят к другому специалисту, вы можете написать заявление по установленной ЦЗ форме и вас снимут с регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!