Влияние на ребенка - Как судимость может повлиять на его поступление в ВУЗ и решение о родительских правах

У меня имеется судимость. Как это повлияе на ребенка, например при поступлении в ВУЗ? Или лучше отказаться от родительских прав? С женой разведен.
Лучший ответ

На поступление вашего ребёнка на учёбу в вуз это никак не отразится. Отказаться от родительских прав нельзя, такое не предусмотрено законом.