Как пересечь границу с Крымом без вклеенной фотографии в просроченном паспорте
Могу ли я пересечь границу с Крымом, если у меня просрочен паспорт (не вклеена фотография по достижении 25 лет), паспорт гражданина Украины, паспорта гражданина РФ у меня нет. Могу я с таким документом пересечь Российский пропускной пункт, чтобы вклеить фотографию на территории Украины?
ДА. можете выехать с таким документом из России без проблем, поскольку в любом случае у вас нет права находиться на территории РФ с недействительным документом.
Нет в данном случае Вас не пропустят. Вам необходимо обращаться в консульство Украины для получения временного разрешение на выезд.