Необходимость указания оплатившего услуги оценки в исковом заявлении при предоставлении справки о стоимости имущества Товарищества собственников недвижимости
Для юридического лица Товарищества собственников недвижимости, у нас имеется устав, Инн, огрн, выписка из ЕГРЮЛ. Председатель правления. Нам пришлось воспользоваться услугами независимой оценки, для предоставления справки о стоимости имущества тсн в прокуратуру, и далее будем писать в исковом заявлении стоимость причиненного ущерба. В результате хищения имущества тсн. Вопрос, оценочная компания выписала квитанцию за услуги оценки просто на фио председателя правления, не указав должность. В квитанции сказано от какой оценочной компании за оценочные услуги по договору N.. далее сумма. Печать и подпись. Почему то не указано: принято от председателя правления тсн Только фио. При составлении искового заявления важно или нет кто именно оплатил услуги оценки? Или достаточно просто в исковом заявлении указать весь причиненный ущерб, включая сумму по квитанции за оценку, заверить заявление печатью и подписью председателя?
Лучший ответ
Рекомендую составить договор от тоо на вашего председателя с поручением провести оценку и оплатить+ акт выполненных работ с приложением квтианции.
Спасибо за понятный ответ!