Развели на деньги - Что делать, если покупка не пришла и продавец игнорирует сообщения
Вы или Ваш адвокат можете срочно подать в суд иск о взыскании денежных средств, и о взыскании с ответчика в вашу пользу ваших расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде, а также заявление в полицию о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Можно взыскать перечисленные денежные средства в судебном порядке как неосновательное обогащение. Обратиться в полицию также можно, что для Вас удобнее - решать Вам.
Добрый день, Взыскивайте деньги в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.