Попала на мошенников - заказали в интернете айпад, но посылка так и не пришла. Что делать?
пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества
Написать заявление в прокуратуру или местное УВД города о факте мошеничества по ст.159 УК РФ, приложите квитанция об оплате, товарную. накладную, паспорт менеджера. Не волнуйтесь найдут данного менеджера.
Причем есть 2 счета на которые предлагалось перевести денежные средства!
еще вопрос, офис находится не в РФ, а в Риге(Латвия),не будет ли с этим дополнительных проблем?
если офис находится Латвии то конечно будут проблемы -могут заволиктить дело и вы не добьетесь результата
Конечно Латвия не равнодушная к нам страна в кавычках, но попробовать нужно. Может они сами заинтересуются данной организацией.
Сейчас посмотрел,я не единственный, кого так обманули, думаю таких людей 10ки
Больше не попадайтесь на такой обман, тем более работают по предоплате 100 %, настоящие компании сначала доставляют, а потом покупатель оплачивает товар до пустим на почте и т.д., и проверяют покупателя перед тем как привезти ему товар.
Юридические услуги в Санкт-Петербург