Мать одиночка ребенка-инвалида осталась без пенсионной выплаты - Куда писать жалобу и кто несет ответственность?
Здравствуйте! С такой жалобой Вы можете обратиться в прокуратуру, которая в свою очередь проверить действия пенсионного фонда.
Я мать одиночка ребёнка инвалида. ВТЭК мы проошли 21 ноября, срок до 1 го декабря. Пенсию не получили. В пенсионном фонде сказали, что документы пришли 28 ноября, и они не внесли нас в списки. Ребёнок и я остались без средств к существованию. Я нахожусь с ребёнком по уходу, не работаю и иных доходов не имею. Выплаты произведут только после 10 января. Куда писать жалобу, кто виноват???
Вам нужно в прокуратуру с жалобой.