Ставрополь, 13.12.2016, 20:11

Изменение сроков наказания в различных судах для осужденных по одному делу - анализ случая

Вопрос №11873184 из г. Ставрополь
опубликован 13.12.2016, 20:11
Сидят с подельников 1.7 месяцев был суд дали моему 7 лет, подельнику 5 лет строго режима. Был апелляционный суд моему срок не поменяли, а подельнику поменяли статью на 161 ч 1, и снизили срок до 4 лет. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно. Как вам уже ранее сказали, для детального ответа нужно ознакомиться с приговором суда и апелляционным определением.

13.12.2016, 20:27

Анна, добрый вечер! Возможно всё. Для детальной консультации необходимо видеть решение суда первой инстанции и апелляционной. Может можно и Вашему мужу чем-то помочь.

13.12.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Просто скажите могут подельнику изменить статью на 161 ч 1, а другого оставить 162 ч 2 по делу же проходят вместе.

13.12.2016, 20:20

Анна, я ведь Вам ответила, да, могут, все зависит от обстоятельств преступления. Необходимо проверять судебные решения. Только так можно сказать, почему так произошло, но такое случае и часто.

13.12.2016, 20:28

Добрый вечер!

Без изучения документов НЕВОЗМОЖНО ответить на Ваш вопрос!

Всё возможно...

Удачи!

С уважением, Адвокат Слащева А.Н.

13.12.2016, 22:05