Если не коснутся, возможно ли перевести его в Краснодарский край, если мы не зарегестрировали брак, но будет ребенок.
Гражданский муж отбывает наканание по ст.159, ч.4 уже 8 лет, осталось 2 года. Пол года назад его увезли из Ростовской области в Мурманскую. Я живу в Краснодаре, через 3 месяца у нас будет ребенок. Подскажите, коснутся ли изменения в УК этой статьи?
Помогите, пожалуйста, советом. Что можно сделать, чтобы хоть как-то смягчить наказание?
Лучший ответ
Оксана! Поправки вряд ли будут касаться его,поскольку изменение касается только нижний предел санкций. Так же рождение ребенка тоже не может повлиять на его состоянии,поскольку Вы даже не расписаны. Может быт ему стоить ходатайствовать об УДО?.