Что делать, если деньги не поступили на карту после пополнения через платежный терминал без получения чека

• г. Новосибирск

Такая ситуация: Пару часов закинул денег на карту через платежный термина. Терминал не выдал чек, деньги не пришли. Переживаю. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такая ситуация: Пару часов закинул денег на карту через платежный термина. Терминал не выдал чек, деньги не пришли. Переживаю. Как лучше поступить?-Вы доказать не сможете взнос средств.

Нужно искать собственника терминала. Это можно сделать в администрации района или по какому нибудь другому чеку, на котором указаны данные. С ним связаться и решить данный вопрос.