Осудили по кредиту без присутствия, но в итоге не требуют погашения - моя история
По кредиту осудили без моего присутствия, судебный приговор взял. Отдать 112000 руб. Ждал приставов.. Не дождался, а сегодня узнал что уже по ст.46 п.1 п 3 меня не трогают. Работаю официально готов отдавать. А названиваются только коллектора.
Лучший ответ
Приговор выносится по уголовному делу. По гражданско-правовому спору - решение. Ждите предъявления исполнительного листа кредитором либо погашайте долг непосредственно кредитору.
То что нужно. Спасибо!