Военный в госпитале - Что будет со мной после лечения в психиатрии?
Служу в армии два месяца, у меня началась депрессия, стрес, тоскливость, негатив ко вснм, все бесит! Обратился в сан часть, отправили к военному психологу, писал тест, потом к психиатору, после психиатора в госпитоль, и сказали после госпитоля поеду в психиатрию, лечиться, что со мной будет, комисуют или дальше служить буду?
Лучший ответ
От законодательства - это никак не зависит, может быть и то, и это. Все зависит от медицинских показаний, выраженных в заключении врачей.
Большое спасибо!
Еще на теле есть шрамы, врачи считают что это суицид, это как то повлияет?