Нижний Новгород, 24.12.2016, 20:27

Военнослужащий проявил признаки депрессии и агрессивности - какие последствия и ожидания после посещения психиатра?

Вопрос №11926056 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2016, 20:27
Служу в армии два месяца, началась депрессия, агрессивность, кидаться на всех. Сходил на беседу к психиатору, он позадовал вопросы и сказал после праздников поеду в психиатрия. Что со мной будет, комисуют после лечение?! Или дальше служить буду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть мне не нужно писать рапорт на прохождениее ввк?! Все сделают сами, если я психически не здоров то комисуют сами, без моего желания, правильно понимаю?

24.12.2016, 20:58

Здравствуйте. Да, если врач уже сказал, что после праздников поедите в психиатрию, то значит, направит. А потом - уже будет решаться вопрос с ВВК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.12.2016, 22:18

Здравствуйте. Рапорт на прохождение ввк Вам писать не надо, врач уже Вас направил в психиатрию на ввк, по заключению врачей будет ясен вопрос о прохождении службы.

25.12.2016, 20:16

Здравствуйте Заключение дают на ВВК и на основании заключения ВВК будет решаться вопрос о прохождении Вами военной службы.

24.12.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Тоесть мне не нужно писать рапорт на прохождениее ввк?! Все сделают сами, если я психически не здоров то комисуют сами, без моего желания, правильно понимаю?

24.12.2016, 20:58

Здравствуйте. Да, если врач уже сказал, что после праздников поедите в психиатрию, то значит, направит. А потом - уже будет решаться вопрос с ВВК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.12.2016, 22:18

Здравствуйте. Рапорт на прохождение ввк Вам писать не надо, врач уже Вас направил в психиатрию на ввк, по заключению врачей будет ясен вопрос о прохождении службы.

25.12.2016, 20:16