Хозяин автомобиля отказывается оплатить стоимость запчастей после ремонта - как поступить?
Работал на сто ремонтировал машину кап. Ремонт двигателя который. Хозяин был придупрежден что после ремонта жор масла может не уйти но он все равно согласился. После ремонта прошло время в данный момент уже 6 месяцев. Он хозяину сто не оплатил 54000 за запчасти. Был ремонт ещё ходовой части. Хозяин требует 50% .что мне делать?
Нужно смотреть Ваш трудовой договор. Или на каких основаниях Вы там работаете? И на каком основании хозяин требует с Вас эту сумму? Мало информации,-ответить невозможно..
А Вы причем? Пусть хозяин и разбирается с клиентом. Клиент вправе подать претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей.