Проблемы после ремонта - что предпринять и кому обратиться?

Вопрос №13220629 из г. Барнаул
опубликован 26.09.2017, 16:53

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что можно предпринять?

Отдал машину в ремонт на капиталу ела масло. Машину ремонтировали 2 месяца хотя заявляли что сделают за 2 дня я расчитался чек мне не дали. Запчасти они покупали сами. Машина как от них уехал троит как прогреется (не стабильно работает) и звенят клапана. Они и сами не знают как это исправить. Когда заганял им машину машина работала ровно был только жор масла. Они докупили дополнительных запчастей которые не помогли двигателю работать нормально, а деньги за все взяли и не маленькие. Это кантора скорее всего ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если нет документов (акты, договора) будет очень сложно что то доказать, деньги можете взыскать только в судебном порядке при наличии свидетелей.

26.09.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вам день

Уважаемый Олег, в данном случае вы можете написать претензию, в случае получения отрицительного ответа можете подать исковое заявление в суд.

26.09.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В данном случае и отлично, при рассмотрении вашего дела предъявите эти записи. Но результат честно говоря не гарантирован. Вам лучше заключить соглашение с юристом из вашего города.

26.09.2017, 17:04

Видеорегистратор в машине снимал как они 2 мес ввозились с машиной лица видны отчётливо.

26.09.2017, 17:00