Вопросы о возврате субсидии при продаже квартиры и последствиях при не возврате

Не давно оформил субсидию по оплате коммунальных услуг на свою квартиру. Сейчас хочу продать квартиру. Нужно ли возвращать субсидию полученную после продаже квартиры? И что может быть при ее не возврате?
Лучший ответ

Уважаемый Константин Станиславович!

Субсидия предоставляется для компенсации коммунальных услуг, соответственно на тот период когда вы получаете коммунальные услуги.

После продажи квартиры вы просто не будете получать коммунальные услуги в данном месте и потеряете право на субсидию. Нет не надо возвращать.

Лучше побеспокоится на новом месте жительства о ее получении.

Благодарю за потраченное время!