Запущенные случаи насилия над детьми - посещение административной ответственности и обеспечение защиты
Добрый день! Если вы хотите, чтобы мать лишили родительских прав, то напишите жалобу в прокуратуру и в органы опеки и попечительства. Всех благ!
Доброго времени суток. Нужно сообщить о этой семье и особенно об этом случае в органы опеки и попечительства. Они проведут проверку и могут лишить родительских прав.
Можете обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением о лишении родительских прав или решайте в судебном порядке.
Здравствуйте, Светлана Александровна.
Вам следует обращаться с заявлением в орган опеки и попечительство с описанием данной ситуации для проведения проверки.