Требуется выдача заключения о травме барабанной перепонки и возможности восстановления слуха
Обращаюсь к Вам с таким вопросом. 9.11.2016 г. при обращении в поликлинику в кабинете отоларинголога при удалении серной массы с барабанной перепонки я получил травматическую перфорацию барабанной перепонки. Обязан ли главный врач этой поликлиники на основании моего заявления выдать заключение о том, когда произошла травма барабанной перепонки, причина травмы, размер полученной перфорации в перепонке, состояние слуха в настоящее время, и возможность восстановления слуха.
С уважением. Князев Юрий Владимирович.
На основании Вашего заявления-нет. На основании медицинских показаний и заключения комиссии-да,может выдать такое заключение.