Может ли авто быть арестовано из-за задолженности по алиментам?
У меня задолженность по алиментам, выплачиваю регулярно 70%с зарплаты. Сейчас хочу приобрести авто, могут ли приставы арестовать авто?
Лучший ответ
Уважаемый Илья!
Арестовать машину могут только при большой задолженности по алиментам, равнозначной примерно стоимости самого автомобиля.
Если долга нет, то не могут.
Спасибо, я у Вас в долгу!