Перелом комиссация
Перелом руки последует дальнейшей комиссации? Вас отправят на лечение в госпиталь, но не домой. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Перелом руки последует дальнейшей комиссации?Комиссация откуда? Пишите весь вопрос.Перелом руки последует дальнейшей комиссации
Комиссация из армии, если сломана рука или колено, возможна?
Доброго времени суток. Могут комиссовать. Зависит от тяжести перелома.
При прохождении военной службы солдат-срочник может получить следующие травмы и заболевания, из-за которых его комиссуют сразу, без проволочек. Это:
серьезные травмы (сотрясение мозга, перелом);
расстройства психики;
нервные заболевания (эпилепсия);
заболевания дыхательной системы (болезни трахеи, гортани);
злокачественные опухоли (кроме новообразований нервной системы, кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей).