Каковы права банка в случае задолженности по кредиту и возможность принудительного вызова долга?
Скажите пожалуйста у меня задолжносить по кредиту в каспий банке я не отказываюсь платить но мой доход. Временно приостановился. Банк теперь звонит и говорит что наложить арест на имущество и на квартиру хотя кредит без залоговых. Имеет ли правно банк выставлять арест. И ещё как понять долг будет вызван принудительно.
Так а банк имеет наложить арест на имущество или нет и что значит если жилье не единственное можно по подробнее ответ.
Здравствуйте.
Нет, банк не вправе накладывать арест на имущество, так как это прерогатива только уполномоченных органов (приставы к примеру). Просто они Вас запугивают.
---Здравствуйте, принудительно и означает арест на имущество, жильё не арестуют. Если оно не единственное. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.