Своих у меня не было, истец возражений к моему освобождению не имеет, иска нет, ранее судим был.
Я осужден по статья 158 часть 2 ук рф сроком на 1 год 8 месяцев колонии строгого режима. Своих у меня не было, истец возражений к моему освобождению не имеет, иска нет, ранее судим был.
Лучший ответ
Вам проще выйти по УДО, наказание у Вас соответствует наказанию статьи, поэтому суд Вам вряд ли снизит его.