Проблема с удержанием лишних денег по исполнительному листу за выплаты по кредиту - как решить?
По исполнительному листу с меня удержали лишние деньги (выплаты по кредиту). При попытке вернуть в банке было сказано, что мы не можем вам их вернуть, если вернём, то нам придётся подать на дополнительную пеню. Как мне поступить?
Лучший ответ
Мария, получайте мотивированный отказ от Банка и обращайтесь в суд с соответсвующим иском, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть выписку по счету, постановление о возбуждении исп. производства, документы на руках?
То что нужно. Спасибо!