Возможна ли получить определенную сумму на покупку жилья наличными по окончании 20-летнего контракта вместо военной ипотеки?
Муж служит по контракту с 2011 года, собирается служить все положеные 20 лет, имеет ли он возможность по окончанию этого срока взять вместо военной ипотеки определенную сумму на покупку жилья наличными?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала пусть отслужит 20 лет, а там уже можно и выбирать. Дело в том, что за такой долгий срок законы могут измениться кардинально.