Если всё пропустить через ИП заплатить 13 % это будет правильно?
Допустим чисто теоретически, человеку за некие финансовые консультаций (всё законно) должны 600 млн. руб.наличными. Если всё пропустить через ИП заплатить 13 % это будет правильно? У фискальных органов к нему не будет притензий?
Если всё пропустить через ИП заплатить 13 % это будет правильно, если все будет сделано по закону, У фискальных органов к нему не будет претензий.
Уважаемый Рустам Гаянович!
Единовременная сделка и тем более перевод такой денежной суммы с таким основанием уж точно привлекут внимание Финмониторинга и иных контролирующих органов.
И не факт что даже если она будет формально законная, материалы не будут направлены в следственный комитет или ФСБ.