9 марта 2010 года умерла мама в наследство я не вступала кроме меня наследников нет сейчас обнаружила сберкнижку
Уважаемая Марина,
Вам необходимо подать заявление в суд о востановлении пропущенного срока вступления в наследство. В заявлении всё подробно изложить и обязательно подчеркнуть, что нашли сберкнижку недавно.
Добрый день Марина.Тот факт, что вы не вступили в наследство до настоящего времени, не препятствует вступлению в наследство Вами в дальнейшем. Если Вам необходимо юридическое сопровождение процедуры вступления в наследство, вы можете связаться со мной по тел: 8-919-896-32-26, или по городскому 39-2005, мы находимся на Александровской 66.
С уважением С.Белоусов.