Пожарная экспертиза установила что возгорание произошло из-за разгерметизации топливопровода.

3.12.2010 на ходу загорелся и сгорел мой новый автомобиль. Пожарная экспертиза установила что возгорание произошло из-за разгерметизации топливопровода. Я обратился в автосалон, там мне пообещали заменить автомобиль по гарантии. Мой автомобиль был ещё и застрахован по КАСКО. В страховом договоре написано, что пожар это страховой случай!
Лучший ответ

Неизвестно, но, как правило, потребуется взамен выплаты вернуть останки.

Смотрите договор.