Правила торговли пиротехнической продукцией и роль представителей пожарной охраны - опыт магазина в жилом здании.
Анатолий! Ваши вопросы, к сожалению, носят скорее риторический характер. Не зная большого количества деталей ответить на них нельзя. Однако, предлагаю иметь в виду следующее. С того дня, когда Вы начали заниматься предпринимательской деятельностью, проверки различных контрольных и надзорных органов стали неотъемлемой частью Вашей жизни, хотите Вы этого или не хотите. К ним необходимо относиться спокойно и выстраивать систему работы таким образом, чтобы они приносили Вам минимальный вред. Беда в том, что избавиться от проверок Вы не сможете ни при каких обстоятельствах – различные «жаждущие» чужих денег «государственники» будут приходить к Вам постоянно. Наиболее правильным в Вашей ситуации будет заручиться поддержкой юриста (адвоката), который и будет обеспечивать юридическое «прикрытие» бизнеса. Его задача определить исходя из конкретной ситуации, что писать в протоколах и актах, ходить ли 7 января на какие-то разборки или нет, и если ходить, то что говорить.
Кто не хочет кормить своих юристов – будет кормить чужих (в смысле проверяющих) – Аристотель
)))))