Вопрос о сдаче жилья в Якутии при получении сертификата
Наша семья стоит в очереди на получение сертификата, отец инвалид 1 гр. все мы прописаны у моей дочери (28 лет), она собственник квартиры, получается что своего жилья у нас нет (в данный момент мы проживаем в республике якутия), сюда мы переехали с Чукоского АО, там мы сдали свою квартиру государству, ничего за нее не получили, теперь вопрос - нам надо сдавать жилье в якутии? Или квартира ранее сланная на чукотке может являться как сданное жилье при получении сертификата.
Здравствуйте. Если вы получаете сертификат как переселенцы с крайнего севере и свою квартиру уже сдали. То квартиру дочери отдавать не нужно. Удачи вам.