Купила машину без сс а потом оказалось что она еще и в запрете рег. действий, могу ли я получить дубликат сс?
Нет, не сможете. Свидетельство о регистрации требуйте от продавца. Если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи, покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи. В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.
И необходимо выяснить, в связи с чем наложен запрет на рег. действия - из за долгов предыдущего собственника, или же ввиду наличия в отношении автомобиля залога (а это уже может оказаться проблемой, и не исключено, что неразрешимой).
Свидетельство о о регистрации тс вы можете получить в ГИБДД, но только после снятия запрета. Удачи Вам и всего самого наилучшего.