Москва, 31.03.2020, 10:30

Утеряно стс на авто. Стоит запрет на рег. действия. Я собственник. Могу ли я получить дубликат стс.

Вопрос №17165402 из г. Москва
опубликован 31.03.2020, 10:30
Утеряно стс на авто. Стоит запрет на рег. действия. Я собственник. Могу ли я получить дубликат стс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете получить дубликат СТС. Запрет на регистрационные действия не означает, что вы лишены возможности получить дубликат СТС.

31.03.2020, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Можете. Указанный Вами запрет не влияет на это.

31.03.2020, 10:54

Добрый день, не могли бы Вы поделиться информацией о том, сделали дубликат или нет, нахожусь в подобной ситуации)

02.04.2020, 14:03

Саша, нет, не сможете получить.

12.04.2022, 09:50

Нет, не собственник невправе получать дубликат СТС.

12.04.2022, 09:50

Только если у вас есть доверенность от собственника, то сможете. Арес (ограничение) не означает, что стс получить нельзя и пользоваться тоже.

12.04.2022, 09:50

Не можете получить дубликат.

12.04.2022, 13:00

А если мне откажут в мрэо?

31.03.2020, 10:52

Обращайтесь с жалобой на имя начальника или в прокуратуру по месту Вашего жительства.

31.03.2020, 10:55