Постоянно проживаю в одном городе, а купить ООО хочу в другом! Можно сделать это дистанционно, и что для этого нужно? ?
Постояно проживаю в одном городе, а купить ООО хочу в другом! Можно зделать это дистанционно, и что для этого нужно? ?
Да, возложив на себя обязанности исполнительного директора, имея на руках, Решение единственного участника об этом + выписку из ЕГРЮЛ (не позднее трех дней со дня выдачи) + Устав (заверенный нотариусом или банк сам заверяет с подлинника) +копии всех Свидетельств ИФНС + копия Письма статистики +наличие печати для заверения Образцов подписей на банковской карточке.
Рекомендую изготовить свою круглую печать если Вам передают Продавцы первоначально изготовленную.
Сейчас проще новое ООО создать, чем покупать старое.
Для этого нужно оформить на кого то доверенность, что бы тот представлял ваши интересы в налоговой по месту нахождения ООО, которое вы покупаете.