Проблемы с качеством ремонта посудомоечной машины - Как и кому подать жалобу и получить компенсацию?
Кому и как пожаловаться на не качественный ремонт бытовой техники (посудомоечной машины), в течении 2 х месяцеа 3-ий раз ремонтируют и возвращают с новыми повреждениями, документы на ремонт (кроме квитанции об оплате) отказываются выдать, директора найти невозможно, мастера прячутся.
Лучший ответ
Добрый день!!! В управление Роспотребнадзора жалобу подайте
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.
Спасибо, все понятно!