Как пожаловаться на сервисный центр по ремонту бытовой техники, если технику не отремонтировали, а деньги взяли
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора. Также направляйте письменную претензию, а затем обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
В комитет по защите прав потребителей и Роспотребнадзор жалуйтесь. Также напишите претензию в сервисный центр, ст.29 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Подайте жалобу в Роспотребнадзор и направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
1. предъявляйте претензию согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителя, назначайте срок устранения недостатков услуги
2.при отказе - в суд, в суде предъявите доказательства оплаты за услуги, по закупке материалов и т.д.
для судебной перспективы лучше обратиться очно к юристу.