Столкновение на дороге - опель выезжал на главную, ваз 2112 попал в противоположную полосу
Я,ехал на ваз 2112 по главной. Со второстепенной начал выезжать опель. Во избежания столкновения я затормозил (был гололед) и меня вынесло на стречную полосу, где ипроизошло столкновение.
Лучший ответ
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
ВАША СИТУАЦИЯ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯТНАЯ. НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.
Добрый день! Печально. В чём Ваш вопрос заключается? ДАИ вызывали, ДТП оформили? Второй участник скрылся? Вас обвинили? Пока ничего не понятно
Желаю удачи.
Спасибо, теперь все ясно.