Нарушение авторских прав при радиотрансляции - анализ случая частной столовой и возможность подачи встречного иска
А насколько их претензии правомочны?
В автобусах радио играет, общественное место тоже, никто не запрещает же.
Здравствуйте! Это очень странно. В данном случае данный протокол обжаловать в судебном порядке. Данное действие не правомерно. Лучше также вам нанять юриста.
Если у вас есть к ним самим требования имущественного характера, связанные с описанными действиями с их стороны, то вы разумеется можете заявить их к ним в суде.
А насколько их претензии правомочны?
Юридические услуги в Пермь