Как найти работу в Новокузнецке, не имея судимости - советы и рекомендации
Сергей, мы ведь работодателями не командуем. Везде не могут отказать. Начните с самого малого. Если у Вас есть специальное образование, то принимают на работу в жилищные конторы, торговые предприятия. Вы не звоните, а сами ходите. Разговаривайте с работодателями. Среди них нормальные и адекватные тоже есть.
Есть такая поговорка: "Хочешь испортить дело - поговори по телефону".
Удачи Вам!
Требуйте письменный отказ с обоснованием причин. Далее можете обжаловать его в суд. Есть множество профессий и должностей, на которые вы можете трудоустроиться имея судимость.