Авария в ванной комнате - кто несет ответственность за вырывшуюся трубу?
Два года тому назад при замене труб в ванной комнате были установлены пластиковые трубы (их рекомендовали не только торговые организации, но и работники ЖЭУ). В настоящее время произошла авария: при закрытых кранах, во время когда в квартире никого не было вырвало трубу из соединения труба-смеситель. Кто виноват в данной ситуации?
да откуда ж мы тут можем знать, кто виноват? Это вам на месте необходимо устанавливать-пригласите специалистов в этих трубах и смесителях, осмотрят, изучат... Может быть дело и не в самих трубах и работе по их установке, а в системе подачи воды...