Можно ли купить ребенку билет на самолет по свидетельству о рождении и переоформить его при получении паспорта?
Могу ли я купить ребенку билет на самолет по свидетельству о рождении, так как ребенку нету 14 лет, а потом переоформить данный билет при получении паспорта ребенком.
Лучший ответ
По данному вопросу я бы посоветовал обратиться в офис или на горячую линию авиакомпании, во избежание дальнейших недоразумений.
Всего вам хорошего!