Возможно ли перевестись с одного колледжа в другой, при этом отучившись 1 год.
Возможго ли перевестись с одного колледжа в другой, при этом отучившись 1 год.
Возможно. Никаких запретов нет. Главное чтобы колледж в который Вы хотите перевестись принял Вас.
Добрый день. Конечно возможно. Вам следует обратится в колледж который Вы хотите перевестись, написать заявления о зачислении. Далее забрать документы из колледжа где учились.
Удачи.
---Здравствуйте, не возможно только после окончания 1 курса и на 1 первый курс и не факт что вас переведут, только с согласия учебных заведений. Удачи Вам, и всего хорошего.
Закон этого не запрещает, обратитесь в колледж в который хотите перевестись и уточните правила перевода или на их сайте смотрите.
Добрый день, уважаемый Павел
Да можете если вас возьмут там, то есть при наличии места свободного, можете переводиться
Удачи Вам и вашим близким!!
Да, это возможно, но необходимо согласие принимающего вас колледжа не перевод. Сроки и условия перевода устанавливаются локальными актами образовательной организации.
А перевестись возможно только на 1-ый или на 2-ой?
Это зависит от учебных планов колледжей. Если они разные, то на второй курс точно не возьмут, потому что разные специальности.